Виски Dewars 18 Founders Reserve Дюарс Фаундерс Резерв 18 лет 0,75 л
- 1 810.00 грн
- Країна:Шотландия
- Бренд:Dewar’s
- Тип:купажированный
- Вміст спирту:43,0 % об.
- Об`єм:0,75 л
- Номер товара: 33387
- Рейтинг:
- Розповісти друзям:
Dewar's 18 — великолепный купажированный виски, в который входят спирты, выдержанные в бочках от 18-ти до 50-ти лет. Дьюарс 18 производится в ограниченном количестве и разливается в оригинальные бутылки, каждая из которых имеет индивидуальный номер. За свою историю Dewar’s получил свыше 200 наград — больше, чем любой другой виски в мире. Виски Dewar’s имеет статус шотландского виски №1 в США и №6 в мире Сегодня Dewar’s – один из самых известных скотчей в мире.
Вкус: вкус гармонично оттеняется нотками ягод, ванили, цитрусов, миндаля и марципана. Изысканный и тонкий аромат цветов, фруктов и меда овладевает дыханием обжаренного ячменя и сандалового дерева. Весьма пикантное сладко-кремовое послевкусие с легкими нотками дуба завершает круг потрясающего эксклюзивного восторга. Все это вы найдете только в Dewars 18 Years .
Цвет: Dewars 18 Years золотисто-янтарного цвета. Классический цвет для такого рода напитков.
Аромат: в аромате напитка чувствуются нотки сандалового дерева, оттенки апельсиновой корки, свежих фруктов и цветов. Только такой невероятный букет может иметь исключительно только эксклюзивный виски
Гастрономические сочетания: рекомендуемый к употреблению только и только чистым и в никаком больше. Ведь это самый лучший способ понять и ощутить, насколько идеален, шикарен и бесподобен этот виски. Отлично подойдет после принятия пищи, в качестве дижестива.